19.02.2020 6:02

Якубович не понимает, куда делись пенсионные накопления

Якубович не понимает, куда делись пенсионные накопления

75-летний любимец многих телезрителей Якубович рассказал, что получает на счет пенсию и не тратит ее. По словам телеведущего, его пенсия составляет 23 тысячи рублей.

Однако работающий уже почти 60 лет Якубович не может понять, куда делись его ежегодные пенсионные отчисления в 13%.

«Дядя Леня» добавил, что решить эту проблему не получится.

Якубович не один из знаменитых людей, кто, по их мнению, не дополучает пенсию. Ранее на размер своих выплат жаловались Юрий Лоза, Регина Дубовицкая и Александр Панкратов-Черный, у которого, к слову, пенсия составляет в два раза больше, чем у Якубовича.

Дубовицкая, отметим, получает 16 тысяч рублей. Ведущая программы «Аншлаг» посетовала, что, видимо, не очень знаменита, что имеет такую пенсию.

Но среди пенсионеров из «телевизора» есть и довольные. Так, актриса советского кино, «Мымра» из «Служебного романа» Алиса Фрейдлих рассказала, что пенсия у нее «нормальная» и тратит она ее на отпуск. Отметим, что артистка имеет надбавки как блокадница Ленинграда.

Источник

В Володарском районе Брянска сгорела дача Турция теряет российских туристов из-за позиции Кремля по эпидемии и Крыму Улыбка – весна человеческого лица. Афоризм для поздравления на 8 марта Ехидные отклики появились в Сети в ответ на «рост» рейтинга доверия Путину Новое назначение Сатановский считает повышением для Медведева

Лента новостей