30.01.2006 16:11

Янукович обещает поднять судостроительство

Лидер Партии регионов Виктор Янукович прибыл в Николаев. Он планирует провести в этой области два рабочих дня, в течение которых встретится с судостроителями, с кандидатами в депутаты всех уровней от Партии регионов, сообщили в пресс-службе Януковича.

«Николаев имеет прекрасные перспективы развития судостроения, но реализовать их он сможет при поддержке государства», – заявил лидер Партии регионов, отвечая на вопросы журналистов в Николаеве.

По словам Януковича, без создания государством экономических условий для привлечения инвестиций в судостроительную отрасль в мировой истории не было положительного примера ее развития.

Вместе с тем, Янукович констатировал, что в Украине таких условий для судостроителей пока не создано. При этом он отметил, что команда, которая идет на выборы с Партией регионов, знает, какие экономические условия должны быть созданы для этой отрасли, чтобы она успешно развивалась. По его словам, это предусматривается в Стратегии экономического развития, которую разработала Партия регионов.

Путина возмутили призывы убивать детей росгвардейцев Вылет рейса в Москву задержали на 12 часов Что будет делать челябинский трактор на Земле Королевы Мод? Новый налог с зарплаты готовят в Минфине и Центробанке «Крысы атакуют!». Челябинцы сняли на видео полчище грызунов

Лента новостей