Янукович поручил Могилеву контролировать расследование убийства хасида

Янукович поручил Могилеву контролировать расследование убийства хасидаЯнукович поручил Могилеву контролировать расследование убийства хасидаПрезидент Украины Виктор Янукович поручил министру внутренних дел Анатолию Могилеву взять под личный контроль расследование убийства паломника, гражданина Израиля, произошедшего в ночь на 26 сентября.

Как сообщает пресс-служба главы государства, такое поручение Янукович дал главе МВД в ходе встречи в понедельник.

Как сообщалось, в Умани (Черкасская область) в результате ножевого ранения скончался гражданин Израиля.

По информации департамента связей с общественностью МВД Украины, в воскресенье около 3 часов ночи в Уманское городское отделение милиции поступило сообщение о том, что в городскую больницу с проникающим ножевым ранением в область сердца доставлен гражданин Израиля 1990 года рождения, который от полученного ранения умер.

Предварительно установлено, что гражданин Израиля получил ножевое ранение после внезапно возникшего конфликта с местными жителями. Оба подозреваемых задержаны.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признаками статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Проводится доследственная проверка.

В Магнитогорске силовики эвакуировали жильцов двух домов Четвертого погибшего ребенка подняли из развалин за час до полуночи дня траура Жители Брянска простились с дизайнером Александром Панченко Охранник челябинской ТЭЦ погиб от огнестрельного ранения Мертвого младенца нашли на берегу реки в Челябинской области

Лента новостей