23.01.2008 18:36

Янукович: "Украинский прорыв" нельзя утверждать в парламенте

Янукович: Лидер фракции Партии регионов, глава оппозиционного правительства Виктор Янукович считает, что программу деятельности правительства "Украинский прорыв" нельзя утверждать в Верховной раде. Об этом он сообщил сегодня во время заседания оппозиционного правительства.

"Проект не является полноценным, комплексным и полноценной программой деятельности. Его нельзя даже назвать программой правительства, его даже нельзя утверждать в парламенте", - сказал Янукович. По его словам, в документе вместо конкретных действий правительство Юлии Тимошенко "подало сборник популистских лозунгов и мечтаний".

По мнению Януковича, программа нового правительства - "это ничто другое, как отрыв от жизни". В частности, по его словам, предложенный к изучению документ не содержит такие пункты, как освоение современных технологий, преодоление убыточности предприятий и совершенствование тарифной политики. Янукович также обратился с письмами к руководителям всех фракций в ВР с просьбой не поддерживать указанную программу деятельности правительства Тимошенко.

Загадка исчезновения нашего самого таинственного предка пока не раскрыта Тяжелым заболеванием 10-месячного ребенка родители не занимались Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Бувайсар Сайтиев, чемпион мира, Европы и Олимпийских игр по борьбе Кадыров поздравил артиста Тимати с днем рожденья Заборы Челябинску не нужны. Это подтвердили московские архитекторы

Лента новостей