31.12.2010 17:45

Янукович: в уходящем году нам удалось переломить ситуацию

Янукович: в уходящем году нам удалось переломить ситуациюЯнукович: в уходящем году нам удалось переломить ситуациюПрезидент Украины Виктор Янукович поздравил граждан Украины с наступающим новым 2011 годом.

«Дорогие мои соотечественники! Мы вместе пережили непростой, но счастливый 2010 год. И нам удалось основное - переломить ситуацию, перебороть безнадежность», - говорится в поздравлении президента, обнародованном его пресс-службой.

«Теперь нас ожидает следующий 2011 год - год 20-летия Независимости Украины. Это будет период, когда мы построим крепкий фундамент всех тех изменений и превращений, которые мы вместе задумали. Которых мы ждали и которых добивались, идя к нашей общей победе. Мы заложим в наступающем году основу благополучия для каждой семьи и для каждого человека в Украине», - заявил Янукович.

ПО словам президента, 2011-тий «станет важным шагом к благосостоянию. Потому что наши честные и работящие люди заслужили достойной жизни. Потому что наши дети достойны того, чтобы иметь счастливое детство и радостное будущее. Потому что наши родители, старшие друзья, которые строили Независимость, создавали богатства нашей страны, имеют право на то, чтобы осень и зиму своей жизни провести в атмосфере тепла, уважения, достатка. А потому следующий год мы все вместе будем много работать, чтобы так произошло».

«Я хотел бы, чтобы все было просто и быстро. Но даже в новогоднюю ночь не имею права рассказывать сказку - скажу как есть. Будет у нас много работы. Но у нас есть и много энергии. Мы имеем много веры в наше государство. Мы имеем много надежд в свои силы и в Божью помощь. И с этим мы идем в новый год. И с этим мы опять победим. И будем счастливы», - считает Янукович.

Президент пожелал «здоровья, добра, счастья, всем людям в Украине и во всем мире».

Нефть и рубль упали в цене Среди обитателей Индии впервые обнаружили «степной» генетический след Выходит на свободу сторонница Навального, которая объявляла голодовку Медведев пригрозил Роспотребнадзору ликвидацией Более 300 саженцев изъяли из торговых точек Брянска

Лента новостей