14.03.2006 13:02

Януковичу как эксперту, понятно, что существует целая система для фальсификации выборов

Отвечая на вопрос журналиста на пресс-конференции в Полтаве, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что вопрос о возможном срыве грядущих парламентских выборов в самое ближайшее время будет вынесен на обсуждение сессии Верховной Рады Украины.

«Уже понятно, что властями применяется целая система для фальсификации выборов. Политические силы, ныне находящиеся у власти, судя по всему, понимают, что грядущие парламентские выборы они уже проиграли», - отметил он.

Также лидер Партии регионов, отвечая на вопросы журналистов, заявил, что в случае победы на грядущих парламентских выборах полностью исключает всякое преследование политических оппонентов. «Мы не пойдем по пути нынешней власти», – заявил Янукович, сообщает Ukraine Daily.

По смертности от коронавируса лидируют Мексика и Италия Брянские самбисты взяли четыре медали на первенстве ЦФО Кокорину и Мамаеву дали совет правильно отпраздновать выход на свободу 146 россиян не могут вылететь на родину из Тель-Авива. Другие застряли в Турции Туфля с ноги Семенович улетела в Путина

Лента новостей