Ёлочка, гори! Зажглись огни на главной ёлке Челябинска

Ёлочка, гори! Зажглись огни на главной ёлке Челябинска

Как мы писали ранее, ледовый городок посвящен предстоящему чемпионату мира по хоккею среди юниоров.

Не обошлось без новшеств - впервые праздничную иллюминацию разместили на Кировке. 800 метров пешеходной зоны украсили 18 тысячами лампочек и восьмиметровым светящимся снеговиком.

«Городок великолепный, тематический. Мы старались учесть пожелания горожан с прошлого года, сделали несколько больших город с подсветкой. Думаю, что в этом году мы удивили челябинцев праздничным оформлением Кировки. Отмечу, что использованы самые современные энергосберегающие лампы, затраты будут минимальные », - поделился Евгений Тефтелев.

Открытие зимнего городка проводится в рамках всероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!», который охватывает не только Новый год, но и рождественские праздники.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Сайт онлайн автоматов Лотору Приговор Устинову не повлиял на снижение доверия к суду, считают в Кремле «Фургал — наш выбор»: акции протеста в Хабаровске не стихают Мишустин подписал распоряжение о приватизации аэропорта в Магнитогорске и Челябинского дома печати Интимная пластика обретает все большую популярность

Лента новостей