12.09.2018 11:45

Юные грабители обчистили дом в Жуковке

Юные грабители обчистили дом в Жуковке

Несовершеннолетние злоумышленников воспользовались длительным отсутствием потерпевшего, чтобы без помех проникнуть в его дом.

С сообщением о краже в полицию обратился 52-летний житель Жуковского района. Мужчина рассказал, что в своем доме в деревне Леденево он не появлялся восемь месяцев, и за время его отсутствия, в дом проник вор. о словам потерпевшего, злоумышленник украл 50 пластиковых панелей, межкомнатную дверь, умывальник и несколько чугунных заслонок от печи общей стоимостью около 10 000 рублей.

Во время оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали двух парней 15-ти и 17-ти лет. Подозреваемые признались в совершенной краже и вернули похищенное имущество за исключением чугунных изделий, которые они успели сдать на металлолом.

Ребятам грозит до шести лет лишения свободы.

Источник

Ядерная война 2025 года может убить до 125 миллионов человек в неделю Шестеро чеченцев уложили 20 членов арабского клана в Германии Обнаженную актрису на сцене драмтеатра увидели челябинцы В Брянске намерены почистить Десну На Багамских островах начались восстановительные работы после разрушительного урагана

Лента новостей