12.09.2018 20:35

Юные южноуральцы выступят на одной сцене со звездами шоу «Голос.Дети»

Юные южноуральцы  выступят на одной сцене со звездами шоу «Голос.Дети»

Главный приз для победителей — возможность выступить 30 сентября на благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Челябинске. Участниками концерта станут гости с телепроекта «Голос.Дети» София Федорова, Дарья Волосевич, чья версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала а YouTube более 10 миллионов просмотров.

Работы принимаются на сайте http://pokolenie.mts.ru до 21 сентября. 24 сентября жюри определит победителей. Концерте «SUPER Дети Поколения М» в Челябинске состоится 30 сентября во Дворце спорта «Юность».

На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — желающие могут посмотреть мастер-классы режиссеров Владимира Хотиненко и Владимира Грамматикова, аниматора Константина Бронзита, руководителя детского ансамбля «Непоседы» Елены Пиджоян и популярной певицы Полины Гагариной.

Источник

В поиске хороших новостей: новое – хорошо забытое старое? NASA хочет превратить Солнце в гигантскую рогатку В военкомат под Челябинском мамы не хотят отдавать своих сыновей  Заповедник «Брянский лес» позвал на экскурсии к зубрам Лучшие продукты России назвали в Роскачестве

Лента новостей