20.10.2007 21:42

Юрген Клинсманн заинтересовался работой в сборной Англии

Юрген Клинсманн заинтересовался работой в сборной АнглииЮрген Клинсманн заинтересовался работой в сборной АнглииНемецкий футбольный тренер Юрген Клинсманн готов возглавить сборную Англии, если с поста главного тренера этой команды будет уволен Стив Макларен, пишет издание The Mirror. Отставка последнего, скорее всего, произойдет в том случае, если англичане не смогут пробиться в финальную стадию чемпионата Европы 2008 года.
По информации The Mirror, до последнего времени Клинсманн склонялся к тому, что принять предложение одного из клубов Англии или другой европейской страны. Однако после поражения английской сборной от России (1:2) отставка Макларена стала вполне вероятной, и Клинсманн заинтересовался возможностью возглавить национальную команду.

Англия не попадет в финальный турнир Евро-2008, если сборная России выиграет два оставшихся выездных матча - против Израиля (17 ноября) и Андорры (21 ноября). Самим англичанам, пока опережающим российскую команду на два очка, осталось провести одну игру против Хорватии (21 ноября).

Юрген Клинсманн привел сборную Германии к бронзовым медалям чемпионата мира 2006 года. После этого он подал в отставку, чтобы проводить больше времени с семьей, живущей в Калифорнии (США). В конце сентября Клинсманн объявил о том, что готов вернуться к работе тренера.

В Брянске Росгвардия проверит детские оздоровительные лагеря Как играть в виртуальное казино Вулкан с бездепозитным бонусом? Вдвое обрушился рейтинг «Единой России» в Челябинске Жириновский о результатах выборов: Если не можете эффективно управлять - уходите. Мы можем. Самый сильный человек России вывел челябинцев на мороз

Лента новостей