21.05.2007 20:39

Ющенко и Янукович окончательно распрощались

Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович завершили встречу в Секретариате Президента.
Об этом сообщил представитель пресс-службы Президента.

Он также отметил, что встреча проходила тет-а-тет и ему неизвестно содержание беседы.

Работник пресс-службы напомнил, что во вторник, 22 мая, Ющенко планирует посетить Канев (Черкасская область).

Напомним, встреча Ющенко с Януковичем началась сегодня в 14:00. Около 17:30 Янукович вышел из Секретариата Президента.

В связи с этим сообщалось, что встреча главы государства Виктора Ющенко и премьер-министра Виктора Януковича окончена. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Президента.

Позднее руководитель пресс-службы Президента Лариса Мудрак сообщила, что премьер-министр Украины Виктор Янукович провел встречу в Кабинете министров с Президентом ПАСЕ Рене ван дер Линденом и возвратился в Секретариат Президента на переговоры с Президентом Виктором Ющенко.

Отметим, что первая аудиенция продолжалась около четырех часов.

Напомним, предыдущая четырехчасовая встреча премьера и Президента Украины состоялась 16 мая в Секретариате Президента. Во встрече также принимали участие новоназначенный секретарь СНБО Иван Плющ и первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров.

После встречи Ющенко и Янукович предложили рабочей группе по выходу из политического кризиса продолжить работу. Глава СНБО сообщил, что дата досрочных выборов будет названа после достижения окончательных договоренностей.

Лжеполицейский обвел вокруг пальца пенсионерку из Брянского района Чему можно позавидовать? Невзоров о смерти Доренко Солнце перед гибелью сотрет астероиды в пыль В 6-ти челябинских школах введен карантин В Погаре состоялись Луферовские чтения

Лента новостей