26.10.2007 18:51

Ющенко: Между БЮТ и НУ-НС нет разногласий. Но с коалицией нужно поторопиться

Ющенко: Между БЮТ и НУ-НС нет разногласий. Но с коалицией нужно поторопитьсяЮщенко: Между БЮТ и НУ-НС нет разногласий. Но с коалицией нужно поторопитьсяПрезидент Украины Виктор Ющенко призывает оперативно сформировать демократическую коалицию. По мнению Ющенко, между БЮТ и блоком "Наша Украина - Народная самооборона" нет идеологических разногласий.

"Я понимаю, сколько диалогов необходимо провести, как было столько сказано", - сказал президент.

По его убеждению, между БЮТ и блоком "Наша Украина - Народная самооборона" нет идеологических разногласий.

"Ну, простите, переход на формирование контрактной армии, разве это может быть каким-то разногласием. Человек, который может держать карандаш и может вести подсчеты, как осуществить этот процесс, который является профессиональным, думаю, за 10 минут даст ответ, как найти понимание в этом надуманном вопросе", подчеркнул Ющенко.

Он в очередной раз выразил свою позицию, что нельзя спешить с переходом на контрактную армию. Как считает президент, проблема заключается не в идеологии, а в том, что "все сегодня люди, которые относятся к демократической коалиции, осознают тот вес ответственности относительно внутренней консолидации, которую нужно осуществить".

Ющенко добавил, что два года тому назад такая консолидация уже была испорчена, "где было сказано очень много неправильных, лживых слов, обидных слов".

"Нужно быть просто мужественными, нужно начать с собственной дисциплины, как корректно говорить о тех, кто есть, прежде всего, твоим идейным партнером", подчеркнул президент.

Женские тренды: особенности и тенденции 2019 года Сатановский о том, как «демонстративное унижение» проявилось в спорте Валуев ответил на высмеивание от Навального Прокуратура Челябинской области имитирует борьбу с задержками зарплат. Сроки задержек выплат доходят до 10 лет! 800 миллионов рублей надо «Натали Турс» для возобновления работы

Лента новостей