Ющенко обсудил с Януковичем газовые вопросы

Президент Украины Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович обсудили особенности газовой политики на 2007 год. Об этом заявил Ющенко на пресс-конференции после заседания Совета национальной безопасности и обороны.

"Мы сегодня говорили с премьер-министром относительно некоторых особенностей газовой политики 2007 года. Сегодня мы исходим из того, что ценовые условия на газ закреплены, тарифные условия известны, и это прекрасная база общения между двумя сторонами", - заявил Ющенко.

"Все вопросы, которые возникли по вопросам поставок туркменского газа, сегодня должны быть отдельной страницей переговоров. Я думаю, что там могут быть перспективы. Больше я ничего не могу сказать в деталях, хотя считаю, что это хороший предмет для оптимизации этой части отношений", - отметил президент.

Рацион Путина оптимальный, чего не скажешь о привычках Трампа и Меркель Три «золота» взяли брянцы на «Кубке Мегаполиса 2019» Информация о состоянии воздуха в Челябинске должна быть доступной ХК «Трактор» меняет тренерский состав Страной баранов и дураков назвал Россию оппозиционер Гудков

Лента новостей