27.10.2007 21:23

Южный упустил победу в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге

Южный упустил победу в полуфинале турнира в Санкт-ПетербургеЮжный упустил победу в полуфинале турнира в Санкт-ПетербургеШотландец Энди Мюррей не пустил россиянина Михаила Южного в финал крупного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который проходит в Санкт-Петербурге. В полуфинале британский спортсмен обыграл своего соперника со счетом 6:2, 5:7, 7:6 (7:1), причем Южный упустил преимущество и не реализовал матч-бол.
В первом сете преимущество шотландца было значительным, поскольку россиянин допускал большое количество невынужденных ошибок. Однако в концовке второй партии Южный выиграть подачу соперника, и этого хватило для победы в сете. В третьем сете российский теннисист вел всю игру, вел со счетом 4:1, 5:2, затем при счете 5:3 подавал на матч, но упустил свою подачу.

На подаче Мюррея у Южного была возможность одним ударом решить исход матча в свою пользу, но он свой шанс не реализовал. В итоге шотландец сумел сравнять счет и перевел игру в тай-брейк, в котором его преимущество было подавляющим. Прямую трансляцию матча вел телеканал "НТВ+ Теннис". В финале Мюррей встретится с победителем матча между испанцем Фернандо Вердаско и хорватом Марином Чиличем.

Группа Карликанова пыталась вывести арестованное имущество Некролог Путину сочиняли студенты журфака Высшей школы экономики Ученые «ограничили» срок максимальной человеческой жизни 38-ю годами В Бежице горел гараж 24 человека тушили садовый дом