25.09.2006 9:45

Ювентус –Модена – 4:0

Капитан Ювентуса Алессандро Дель Пьеро забил за клуб свой 199-й гол
Третью победу подряд одержали в Серии В подопечные Дидье Дешама. В субботу жертвой ювентийцев пала Модена – 4:0. Паре удачливых нападающих Божинов – Салаета, отличившихся в предыдущем матче против Кротоне, Дешам предпочел опытных Дель Пьеро и Трезеге. И вновь угадал. ТрезеГол провел первый мяч «бьянконери» на 38-й минуте, а во втором тайме на 70-й минуте довел счет до крупного.

Между мячами француза состоялся гол Дель Пьеро на 42-й минуте. После паса Трезеге Сандро лихо промчался между двумя защитниками и вколотил мяч в сетку моденовских ворот, проведя свой 199-й гол за Юве. Итог встрече подвел чех Павел Недвед, забивший на 73-й после прекрасной передачи Паро. Итак, за четыре тура «черно-белые» отыграли 10 очков из своего отрицательного стартового баланса в минус семнадцать.

Ювентус – Модена – 4:0 (2:0)
23 сентября. Турин. 17899 зрителей.
Ювентус: Буффон, Дзебина (Биринделли, 46), Ковач, Бумсонг, Бальцаретти, Каморанези (Маркионни, 64), Дзанетти (Джанникедда, 76), Паро, Недвед, Дель Пьеро, Трезеге.
Трезеге, 38 (1:0). Дель Пьеро, 42 (2:0). Трезеге, 70 (3:0). Недвед, 73 (4:0).
Дзанетти, 56 (Ю) - Кьеччи, 25, Центуриони, 80 (М).

До 5 миллионов рублей снизили сумму штрафа экс-министру здравоохранения Обыски и задержания провели сотрудники ФСБ в администрации Сосновского района Лисица-мать привела своего детеныша к людям, чтобы его спасти Познер: «Все это уже произошло… и дело в телевидении» В топ-500 богатейших людей мира вошел южноуральский промышленник