11.10.2020 6:52

Южноуралец без водительских прав опрокинул машину, пассажир скончался

Южноуралец без водительских прав опрокинул машину, пассажир скончался

Сегодня днем на трассе под Челябинском 43-летний мужчина не справился с управлением автомобилем. Сам он выжил, а вот его пассажир скончался на месте происшествия.

ДТП произошло на 44-м километре автодороги Коелга-Челябинск-Троицк. Мужчина за рулем автомобиля Lada Priora при повороте не справился с управлением, авто выехало на противоположную обочину и перевернулось.

Как отмечают в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области у мужчины, находившегося за рулем, даже не было права на управление транспортным средством. Но это не помешало южноуральцу взять в машину еще и пассажира, который, увы, скончался в результате аварии.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку и пытаются установить все обстоятельства ДТП. Нарушитель понесет наказание, но каким оно будет, говорить пока рано.

Источник

Двигатель для ионных звездолетов запатентовали ученые Петербурга «Удав» может заменить знаменитый пистолет Макарова Возмущение приговором по делу «Сети» высказал Владимир Познер Совет Федерации одобрил закон о «безопасном рунете» Взят под страду полицейский, совершивший смертельное ДТП

Лента новостей