27.12.2017 12:15

Южноуральское отделение ЛДПР возглавил новый лидер

Южноуральское отделение ЛДПР возглавил новый лидер

На освободившуюся должность назначен Алексей Федоров, до этого занимавший должность руководителя первичной организации в Тракторозаводском районе Челябинска. Федоров - уроженец Нагайбакского района Челябинской области, но много лет живет в Челябинске. Закончил Магнитогорский государственный технический университет, работает замдиректора строительной компании.

«Это кадровое решение, которое не стоит воспринимать как некую революцию. Виталий Пашин как депутат Госдумы не может возглавлять региональное отделение, потому что ему нужно заниматься депутатской работой. Алексей Федоров прошел собеседование в Высшем совете партии ЛДПР наряду с другими претендентами — тоже координаторами местных отделений. В итоге выбор пал на него», - сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Что интересно, по диплому специальность Федорова «Обработка металлов давлением», точно такая же специальность у губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Возможно, это поможет им найти общий язык.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Один умер, шестеро пострадали в субботу на пожарах Челябинска Брянская женщина искала квартиранта, а попала на мошенника В брянской полиции выбрали самую обаятельную и привлекательную сотрудницу Что взорвалось в Минске? Дождь из алмазов идёт на Нептуне и Уране

Лента новостей