30.01.2019 1:53

Южный Урал уходит на карантин с 30 января

Южный Урал уходит на карантин с 30 января

Решение о введении карантинных мероприятий принято оперативным штабом по профилактике гриппа и острых респираторных заболеваний.

С 30 января в области рекомендовано ограничить число массовых зрелищных - культурных, спортивных и других мероприятий, связанных с большим скоплением людей в закрытых помещениях. Масочный режим будет введен в учреждениях здравоохранения. На предприятиях и в учреждениях могут последовать такому же примеру.

Число заболевших ОРВИ и гриппом в Челябинской области увеличилось за неделю более, чем на четверть. Больше всего заболевших среди школьников.

Минздрав региона предостерегает жителей области от самолечения, рекомендуя обращаться к врачам за медицинской помощью при первых признаках заболевания.

Источник

Получи 100 грн за регистрацию в казино Джокер Одним из главных людей в культуре в 2020 году стал уличный художник из Екатеринбурга Тима Радя Устройства для прессотерапии Перевернулся автобус с пассажирами, следовавший из Санкт-Петербурга в Эстонию В Брянске обрушилась крыша бесхозного сарая: есть пострадавшие

Лента новостей