09.12.2019 11:22

За что люблю Челябинск? Евгения Майорова: «Этот город дорог мне людьми»

За что люблю Челябинск? Евгения Майорова: «Этот город дорог мне людьми»

В ноябре губернатор назначил Евгению уполномоченной по правам ребенка в Челябинской области. Евгения Майорова рассказала корреспонденту LentaChel.ru, чем дорога ей столица Южного Урала.

- В Челябинске мне комфортно в плане социальной среды – здесь у меня много людей, с которыми мне хорошо, интересно. Здесь я чувствую себя в безопасности, знаю инфраструктуру. Когда уезжаю, скучаю по Челябинску, скучаю по людям. Этот город дорог мне именно людьми.

Также с фондом проводим разные мероприятия. Некоторые из них направлены на раннее выявление онкологических заболеваний.

Куда-то переезжать в ближайшее время не планирую. Я регулярно езжу в другие города и знакомлюсь с разными интересными людьми. Но я привязана к Челябинску. Если говорить о людях, о роде, очень важно понимать, где у тебя корни. Даже если ты живешь в другом городе, ты все равно говоришь, что твой родной город там, где ты родился. Специально уезжать не планирую, но жизнь непредсказуема.

Конечно, буду стараться развивать социальную составляющую города. Недавно были результаты опроса, в котором говорилось о том, что делает людей счастливыми. На первом месте была семья. И я помогаю семьям, с которыми мы работаем в «Искорке». Мне кажется, очень важно, чтобы люди были счастливы в своих семьях.

Источник

29 ноября в Жуковке Брянской области откроют кинотеатр Во вторник в Брянске жарко и без дождя В центре Челябинска загорелся камыш на берегу реки Миасс «Бойтесь пяти двоек», - говорила Ванга в своих предсказаниях. Чего ожидать от 22.02.2020? Брянск вышел в лидеры по строительству нового жилья

Лента новостей