13.01.2019 3:42

За главврача клиники «МедЛайф» Куприянова заступился Коломейцев

За главврача клиники «МедЛайф» Куприянова заступился Коломейцев

Во время очередного выпуска скандальной программы «Вдребезги» неугомоный правдоруб Коломецев сказал:

— Куприянов поплатился тем, что вышел на пикеты перед администрацией президента, перед российским правительством, с лозунгом «Богомаз — позор Брянской области». Ну, вот и получил, к сожалению. Он не опасный элемент, он очень грамотный парень. И столько держать его за решеткой, я считаю, это преступление.

Тем временем на частную клинику «МедЛайф», главным врачом которой и является Куприянов, в полицию поступило более 500 заявлений — от обманутых клиентов. По версии следствия, Куприянов и его подчиненные пугали пациентов выдуманными диагнозами и лечили, лечили, лечили… бесполезными биодобавками и пиявками. Денег выкачали псевдомедики из брянцев немало.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В настоящее время Куприянов и один из координаторов медицинского учреждения взяты под стражу.

Источник

Россия побила рекорд СССР по добыче нефти Смерть под Новый год. Рабочий ММК отравился угарным газом Брянским девушкам предложили показать себя любимую на всероссийском фестивале красоты Взят под страду полицейский, совершивший смертельное ДТП Новое дело в отношении «ЦКС» УФАС Челябинской области возбудило по заявлению учреждения Минобороны

Лента новостей