13.01.2019 3:42

За главврача клиники «МедЛайф» Куприянова заступился Коломейцев

За главврача клиники «МедЛайф» Куприянова заступился Коломейцев

Во время очередного выпуска скандальной программы «Вдребезги» неугомоный правдоруб Коломецев сказал:

— Куприянов поплатился тем, что вышел на пикеты перед администрацией президента, перед российским правительством, с лозунгом «Богомаз — позор Брянской области». Ну, вот и получил, к сожалению. Он не опасный элемент, он очень грамотный парень. И столько держать его за решеткой, я считаю, это преступление.

Тем временем на частную клинику «МедЛайф», главным врачом которой и является Куприянов, в полицию поступило более 500 заявлений — от обманутых клиентов. По версии следствия, Куприянов и его подчиненные пугали пациентов выдуманными диагнозами и лечили, лечили, лечили… бесполезными биодобавками и пиявками. Денег выкачали псевдомедики из брянцев немало.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. В настоящее время Куприянов и один из координаторов медицинского учреждения взяты под стражу.

Источник

Россия выплатила Навальному более 225 тысяч евро компенсаций. И заплатит еще Фестиваль «Аркаим» пройдет 6-7 июля в Челябинской области Семь брянцев, законно хранивших огнестрел, стояли на психиатрическом учете Сбившего двоих детей на переходе водителя задержали Богомаз рассказал о достижениях Брянской области

Лента новостей