03.09.2020 13:52

За отставку Путина готовятся митинговать в Миассе

За отставку Путина готовятся митинговать в Миассе

Митинг состоится вечером 6 сентября на площади у стадиона «Труд». Как сообщают организаторы, темой акции станет требование отставки президента России Владимира Путина, освобождения политзаключенных и самого Николая Платошкина.

Напомним, Платошкин находится под домашним арестом. Его обвиняют в организации несанкционированных акций протестов, митингов. На самом деле, как уверяют сторонники оппозиционера, Платошкина таким образом отстраняют от выборов.

Вчера Николаю Платошкину стало плохо. Его адвокат Александр Обозов утверждает, что у его подзащитного повысилось давление на фоне переживаний, а также из-за невозможности дышать свежим воздухом в условиях закрытого пространства. Обозов вынужден был вызвать скорую помощь.

Источник

Что происходит с челябинской свалкой? Чему нас могут научить Германия и Швеция? Николай Виткевич ликвидирует свое СМИ в знак протеста «Им очень тяжело находиться в таких условиях»: челябинцы просят улучшить условия содержания людей с Covid-19 В Брянске на видео засняли дерзкий автобус Играйте в покер на проверенном ресурсе PokerMatch

Лента новостей