15.01.2018 11:24

Зачинщик бойни в Перми стал резать сам себя

Зачинщик бойни в Перми стал резать сам себя

О том, что стало поводом для нападения на школьников, мы ранее уже сообщали. С самого начала возникли сомнения в адекватности этих людей. Мало того, выясняется, что один из зачинщиков нападения вел себя неадекватно и наносил сам себе увечья. Об этом рассказали порталу «59.ru» продавцы торгового центра ТЦ, куда пришли за помощью очевидцы нападения.

В торговый центр прибежали дети из школы. Они рассказали, что нападение устроили подростки лет 16. Сначала они ранили учителя и напали на других учеников, затем один из зачинщиков драки начал ...резать себя.

Мы уже ранее сообщали, что в результате нападения на школу № 127 в Перми ранены 9 учеников 4 класса и учительница начальных классов. Один из пострадавших учеников находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Дело в том, что нападавшие проявили невиданную жестокость. Они били учеников школы ножами, стараясь убить с одного удара.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Брянца с поддельными правами поймали в Тольятти Стрелял по прохожим с балкона Почему за Фургала вышли тысячи людей, а за Платошкина – единицы? 100 человек госпитализировано в Петербурге. Заболевших проверяют на ОРВИ, гепатит, коронавирус Крупную партию прекурсора в почтовом отправлении нашли брянские таможенники

Лента новостей