15.12.2020 0:32

Задержали заместителя главы Троицка

Задержали заместителя главы Троицка

Глава Троицка уверен, что оснований для уголовного дела нет, как и для задержания чиновника.

Александр Виноградов предположил в беседе с журналистом Znak.com, что всему виной спор хозяйствующих субъектов, который теперь силовики почему-то представили преступлением.

Сперва возник спор ЗАО «ТЭК» (занималось теплоснабжением в Троицке) с Троицкой ГРЭС и компанией «Перспектива». ЗАО «ТЭК» накопило долги.

В результате власти города собрали комиссию по ЧС и недопущению срыва отопительного сезона. Было решено изъять муниципальные тепловые пункты у задолжавшей компании. Причем, прокуратура поддержала такое решение.

Однако позднее было возбуждено уголовное дело о превышении полномочий. И вот теперь случилось задержание заместителя главы.

Источник

Снятый с аваирейса неадекватный пассажир скончался в «скорой» Среди «Лучших социальных проектов России» оказался проект РМК Мокрый снег и гололед по ночам, плюсовые температуры днем: в Челябинской области наступает весна Новых строгих мер ожидать не стоит, считает инфекционист: «Это со многих сторон нецелесообразно» 151 тысяча ковидных доз поступит в Челябинскую область до конца февраля

Лента новостей