12.11.2018 0:32

Заглядывать в гейзеры запрещено!

Заглядывать в гейзеры запрещено!

27-летний житель Колорадо, Gabriel Villalva, был запечатлен туристами, когда нарушая правила Йеллоустонского нацпарка, он попытался заглянуть в один из расположенных там гейзеров:

Инцидент произошел еще в сентябре, и понадобилось почти два месяца, чтобы идентифицировать личность любопытного фаната гейзеров. Когда полицейские попытались его арестовать, Габриэль сбежал на своем автомобиле. Правонарушитель не смог скрыться, так как его автомобиль загорелся.

Gabriel Villalva оказался весьма экстравагантным человеком – кроме любви к гейзерам, у него имеется и страсть к татуированию, что хорошо видно на фото. В качестве наказания, ему запретили в следующие 5 лет посещать парк. В американских СМИ утверждается, что его все еще не выпустили на свободу, хотя залог в 10 тысяч долларов уже был внесен.

Источник

Проект «Дом-2» закрыли из-за ее побега, считает челябинская модель Частный самолет, недвижимость и автопарк: суд арестовал имущество экс-сенатора Ямала и его брата на 282 миллиарда рублей Little Big: новый клип оказался не хуже старых 94-летняя блогерша из Магнитогорска попала в реанимацию с пневмонией До таинственной катастрофы Венера могла быть обитаемой

Лента новостей