29.04.2018 11:44

Заказывайте туры в горы Италии

Заказывайте туры в горы Италии

Если кто-то предпочитает отдых под палящим солнцем, то кого-то тянет в горы. И если это про вас, тогда вам непременно нужно посетить один из самых актуальных порталов во всём интернете - https://www.tourister.ru/world/europe/italy/publications/328, и там вы уж точно найдёте то, что ищете. К вашему вниманию ряд зимних курортов. И первый из них Валле д`Аоста, да это наименьшая провинция, но при этом в ней больше всего интересующих вас объектов, а то есть гор. Все любители горнолыжного спорта, не только из Италии, но и из всего Мира съезжаются именно в вышеуказанный населённый пункт. Безусловно, для многих важно наблюдать вокруг себя непревзойдённые пейзажи, и они получают такую возможность.

А если экстримальный отдых – это не то, за чем вы собрались в путь, то не лишним будет и простое ознакомление с особенностями культуры региона, что тоже достаточно богата, к примеру, на языки и диалекты, и естественно её богатство в древней истории края. Посетите все сохранившиеся замки средневековья и ренессанса, что находятся в долине, и, конечно же загляните в древнеримское селение – Аоста, где параллельно, снова таки можно покататься на лыжах. Приехав в 30-31 числах января вы обязательно попадёте на широко-известную ярмарку, что носит название – «Фьера ди Сант Орсо», ну а февраль знаменит своими карнавалами, так что вы рискуете задержаться в Италии надолго, этой стране есть чем вас удивлять.

Что ещё вы можете делать – посещать термы, бассейны, прокатится на коньках, заплатить гиду за обширную экскурсию. И когда вам это всё надоест или вы банально устанете, вы захотите поесть, и кто же не слышал об итальянской кухне, теперь у вас будет возможность её и попробовать все те оригинальные блюда, о которых раньше вы могли только читать. Если же вам по нраву другие туристические центры, вам есть что выбрать, это и – Пьемонте, где действует целых 70 подъёмников, и довольно популярная Ломбардия, со своём центром в Милане и близостью к Швейцарии, а также там довольно много озёр, ну и не следует забывать про – Венето, где располагается Кортина д`Ампеццо с горнолыжными склонами, которых больше нигде не сыщешь. Расценки каждого курорта расположены в соответствующем разделе на сайте, но если этой информации для вас будет мало, то всегда можно связаться с консультантами, которые вежливо расскажут о той или иной детали, что вас интересует.

99-летний ветеран на Аляске получил поздравления с Днем Победы Черным месяцем стал август 2019 года: по числу жалоб челябинцев на вредные выбросы «Эффект свидетеля» присущ не только людям, выяснили ученые Антимонопольная служба решила наказать уральского «мага» Спортсмен из Почепа отличился на мировом чемпионате по жимовому двоеборью

Лента новостей