29.04.2018 11:44

Заказывайте туры в горы Италии

Заказывайте туры в горы Италии

Если кто-то предпочитает отдых под палящим солнцем, то кого-то тянет в горы. И если это про вас, тогда вам непременно нужно посетить один из самых актуальных порталов во всём интернете - https://www.tourister.ru/world/europe/italy/publications/328, и там вы уж точно найдёте то, что ищете. К вашему вниманию ряд зимних курортов. И первый из них Валле д`Аоста, да это наименьшая провинция, но при этом в ней больше всего интересующих вас объектов, а то есть гор. Все любители горнолыжного спорта, не только из Италии, но и из всего Мира съезжаются именно в вышеуказанный населённый пункт. Безусловно, для многих важно наблюдать вокруг себя непревзойдённые пейзажи, и они получают такую возможность.

А если экстримальный отдых – это не то, за чем вы собрались в путь, то не лишним будет и простое ознакомление с особенностями культуры региона, что тоже достаточно богата, к примеру, на языки и диалекты, и естественно её богатство в древней истории края. Посетите все сохранившиеся замки средневековья и ренессанса, что находятся в долине, и, конечно же загляните в древнеримское селение – Аоста, где параллельно, снова таки можно покататься на лыжах. Приехав в 30-31 числах января вы обязательно попадёте на широко-известную ярмарку, что носит название – «Фьера ди Сант Орсо», ну а февраль знаменит своими карнавалами, так что вы рискуете задержаться в Италии надолго, этой стране есть чем вас удивлять.

Что ещё вы можете делать – посещать термы, бассейны, прокатится на коньках, заплатить гиду за обширную экскурсию. И когда вам это всё надоест или вы банально устанете, вы захотите поесть, и кто же не слышал об итальянской кухне, теперь у вас будет возможность её и попробовать все те оригинальные блюда, о которых раньше вы могли только читать. Если же вам по нраву другие туристические центры, вам есть что выбрать, это и – Пьемонте, где действует целых 70 подъёмников, и довольно популярная Ломбардия, со своём центром в Милане и близостью к Швейцарии, а также там довольно много озёр, ну и не следует забывать про – Венето, где располагается Кортина д`Ампеццо с горнолыжными склонами, которых больше нигде не сыщешь. Расценки каждого курорта расположены в соответствующем разделе на сайте, но если этой информации для вас будет мало, то всегда можно связаться с консультантами, которые вежливо расскажут о той или иной детали, что вас интересует.

Александр Хлиманков назвал брянцев добрыми и позитивными О том, кто переиграл Чубайса, размышляет челябинский общественник Заместителю брянского Облсуда удалось избежать наказания за ДТП В Китае 103-летняя женщина исцелилась от коронавируса за 6 дней Погода в Челябинске к выходным «уходит» в минус: возможны мокрый снег и гололед

Лента новостей