02.12.2018 9:32

Заместитель брянского губернатора провел прием граждан

Заместитель брянского губернатора провел прием граждан

Так, маму школьника младших классов интересовала тема качества школьной формы, жителя Брянска — тема благоустройства, представители АНО «Специальный центр развития детей «Гармония» просили о помощи с благоустройством помещения для воспитанников.

Были также заданы вопросы об участии в федеральной программе для жителей сельских территорий, о получении разрешения на строительство дома, поднята тема ремонта и благоустройства многоквартирного дома в Советском районе областного центра, сообщает пресс-служба областного правительства.

Всем заявителям были даны подробные разъяснения. По каждому обращению заместителем Губернатора были даны поручения соответствующим службам и ведомствам. «За минувшую неделю в региональные приемные «Единой России» обратились 12 тысяч жителей области. Это значит, что партии доверяют. Проанализировав обращения жителей, будут определены приоритеты, на основе которых фракция единороссов в облдуме будет формировать бюджет Брянской области», — отметил заместитель губернатора Александр Коробко.

Источник

В России создали вакцину сразу от пяти заболеваний Евгений Кузнецов провёл мастер-класс для челябинских школьников Борьба со снегом в Брянске продолжается 12 умерших с коронавирусом за сутки: новый печальный рекорд в Челябинской области Из-за пандемии коронавируса в Японии появится министр по одиночеству

Лента новостей