Замглавы брянского УГИБДД поймали на взятке

Замглавы брянского УГИБДД поймали на взятке

Уголовное дело возбудили в отношении заместителя начальника регионального УГИБДД, сообщает СУСК по Брянской области. Высокопоставленного дорожного полицейского обвиняют в получение взятки.

Как стало известно NASHBRYANSK.RU, речь идет о Дмитрии Лепетюхе. В свое время он курировал бывшего командира специализированного взвода ДПС ГИБДД оперативного реагирования регионального управления МВД Кирилла Писарева, который также проходит по делу о взяточничестве.

Замглавы брянского УГИБДД поймали на взятке

СМИ рассекретили фамилии брянских чиновников, погоревших на взятке за автомойку

По версии следствия, осенью 2014 года подозреваемый, занимавший в то время должность начальника отделения дорожно-патрульной службы и взаимодействия с правоохранительными органами, получил взятку в 20 тысяч рублей.

Преступление выявили сотрудники регионального управления ФСБ совместно со службой собственной безопасности полиции.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Все новости о домашних животных на одном портале В Сети отмечают день рождения спасенного из-под завалов в Магнитогорске Вани Кот стал фигурантом уголовного дела Тайные покупатели готовятся нагрянуть на АЗС страны В Брянске собаку оставили умирать возле дерева

Лента новостей