Запорожская область. За счет казенных денег решено купить 37 квартир

Запорожская область. За счет казенных денег решено купить 37 квартирЗапорожская область. За счет казенных денег решено купить 37 квартирКабинет Министров Украины утвердил перечень недостроенных жилых домов в Запорожской области, в которых будут приобретены квартиры для граждан.

В общей сложности, сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Геннадий Фукс, будет куплено 37 квартир на сумму около 14 535 тыс. грн. В том числе в городе Запорожье 12 квартир квартир в многоэтажном доме, который возводится на ул. Товарищеская, 70 и семь квартир в жилищно-оздоровительном комплексе по ул. Розваги, 27. В Вольнянске (ул. Металлистов) - шесть квартир и в Бердянске (ул. Химиков, 13) - двенадцать квартир.

Стоимость квадратного метра в этих домах составляет от 3950 до 4000 грн. Это и сыграло решающую роль при отборе жилья. А также гарантия в ведения. домов в эксплуатацию до 25 декабря 2009 года.

Фильм «Холоп» собрал уже более миллиарда рублей Как звали «комбата» с знаменитой фотографии В Бежице во дворе многоэтажки по улице Ульянова найден труп Последствия деградации здравоохранения в России печальны. Ковид обнажил проблемы Тракторист Мираторга попался на краже

Лента новостей