01.09.2019 3:03

Запредельный уровень пилотажа Су-57 на видео восхитил пользователей Сети (видео)

Запредельный уровень пилотажа Су-57 на видео восхитил пользователей Сети (видео)

Пилот Су-57 продемонстрировал ряд сложных элементов, в том числе, «плоский штопор», который считается критическим режимом полета, выйти из которого ранее считалось практически невозможным, а катастрофа - неминуемой.

Самолет снижается, практически падая, под крутым углом к поверхности земли и вращаясь при этом в горизонтальной плоскости. Но пилот превращает катастрофическое падение в фигуру высшего пилотажа и, выйдя из нее, успешно сажает самолет.

Среди восторженных комментариев по поводу возможностей Су-57 и уровня профессионализма пилота один из самых коротких и точных: «Это уже уровень НЛО, ребята!»

Новейший многофункциональный истребитель Су-57 является главным достижением, вершиной инженерной мысли и флагманом парка истребителей пятого поколения. Эксперты называют его гордостью не только российских ВКС, но и всего мирового авиапрома. Истребитель обладает сверхманевренностью при полете даже на сверхзвуковой скорости.

Источник

О чем на самом деле поет Рамштайн? Песни немецких рокеров зазвучали по-русски Сколько безработных будет в России: 4 миллиона, 8 или 25? С 1 января 2019 года порядок признания садового дома жилым в России упростится На брянской трассе маршрутка влетела в фуру Растет смертность от коронавируса в России

Лента новостей