02.02.2020 15:22

Запугивание коронавирусом поможет властям России добиться цели по изменению Конституции, считает Шевченко

Запугивание коронавирусом поможет властям России добиться цели по изменению Конституции, считает Шевченко

По мнению Шевченко, ситуация с коронавирусом все больше напоминает попытку властей контролировать массы. Об этом говорят действия китайских властей: они «вводят войска в города, ставят страну на военное положение, контролируют и блокируют все связи граждан». Все это происходит под предлогом жуткой эпидемии, которую никто даже не может понять, выявить и одолеть. И от которой умерло народа в разы меньше, нежели от гриппа или дифтерита.

По мнению Шевченко, «подобные технологии вполне возможны также в Париже и других местах постоянных массовых протестов, где власти не справляются с протестующими обычными полицейскими методами - газ, дубинки, водомёты, резиновые пули». Сюда же относится и Россия, власти которой именно этими методами пытались разгонять протестующих в Екатеринбурге, Москве, Шиесе и в Бурятии весной-летом 2019 года.

Шевченко уверен, что коронавирус и сейчас особенно пригодится властям России для достижения цели поменять Конституцию.

Именно планы по изменению Конституции стали поводом для акций протестов в России, которые проходят в эти выходные в некоторых городах России, включая Екатеринбург. Как пишет Знак.ком протестующие требовали проведения честного референдума вместо «общенародного голосования», призывали горожан не поддерживать законопроект Путина, а также высказывались за импичмент президента. Акция продлилась 1,5 часа и прошла без задержаний.

Подводя итоги своего предположения Шевченко заметил, что «власть угнетателей по всему миру не стесняясь шантажирует народы бактериологическим оружием».

Отметим, что бактериологическим оружием признал эксперт из Израиля коронавирус нового типа в Китае. Он заявил, что в Ухане была создана секретная лаборатория, в стенах которой и был искусственно создан вирус, убивающий теперь людей.

Источник

Отдельным континентом станет Восточная Африка Салют Победы перенесен в район цирка В Брянске погибла 12-летняя девочка, получившая травмы в парке «Соловьи» Южный Урал получил первую партию вакцины против гриппа И снова Крым. Еще на 6 месяцев продлены санкции ЕС в отношении России

Лента новостей