Запущен новый бесплатный сервис от ООО «СТК-Лаб» - подготовка документов для регистрации ООО без проблем и затрат

Запущен новый бесплатный сервис от ООО «СТК-Лаб» - подготовка документов для регистрации ООО без проблем и затратНедавно в сети Интернет в помощь предпринимателям компания ООО «СТК-Лаб» осуществила запуск бесплатного сервиса где можно подготовить документы для регистрации ООО или ИП regberry.ru.
Особенно актуален данный сервис для молодых предпринимателей, еще не имеющих опыт подготовки и заполнения документации и отчетности.
Сервис позволяет не выходя из дома буквально за 15 минут подготовить полный пакет документов, требуемый для регистрации как общества с ограниченной ответственностью (ООО), так и ИП. 
На сайте формируется заявление в ИФНС по установленной форме как и проводится государственная регистрация ООО или ИП, подготавливается устав ООО, оформляется решение о создании общества и/или протокол и договор об его учреждении. Таки образом пользователь избавлен от необходимости поиска действующих форм и образцов их заполнения. Непосредственное заполнение документации осуществляется в автоматическом режиме. На сервисе реализован механизм упрощённого ввода адресов, имеется автопоиск реквизитов ИФНС, есть возможность подготовки платёжных квитанции. Формы заполняются системой в соответствии с требованиями законодательства и рекомендациями регистрирующего органа.
Благодаря грамотному подходу нет необходимости тратить силы на изучение методических рекомендаций и инструкций, а можно целиком положиться на сервис.
Выполнив на сайте всего три простых шага можно создать свою компанию и начать успешный бизнес! 
Дополнительные функции - автоматическое заполнение, подсказки, автоматическая проверка - обеспечивают точность и высокую скорость подготовки документов. Радует возможность застраховаться от опечаток и неточностей – ведь большая часть отказов в регистрации ООО или ИП связана с «человеческим фактором» - ошибки, допускаются из-за невнимательности, спешки либо неаккуратности. При этом налицо прямая экономия – повторное обращение в регистрирующие органы требует новой оплаты госпошлины.
Важным моментом является высокая степень безопасности при использовании сервиса Regberry: все данные хранятся в личном кабинете пользователя в зашифрованном виде и доступны только ему, соединение пользователя с серверами защищается расширенным SSL-сертификатом.
Сегодня уже это удивляет – но сервис доступен бесплатно и на нем нет рекламы.
Компания ООО «СТК-Лаб» не является какой-либо посреднической организацией, а осуществляет именно грамотную подготовку документов – пользователю остается лишь самостоятельно обраться в районную ИФНС для сдачи готового пакета документов.
В дальнейшем обращение к этому сервису также будет полезным. С его помощью уже сегодня можно подготовить ряд других дополнительных документов – уведомление о применении УСН, доверенность, трудовой договор, приказ о вступлении в должность.
Сервис Regberry уже на первых этапах работы приходит на помощь предпринимателю - экономит его силы и время – его главные ресурсы.
Исполнилось 500 лет со дня смерти Леонардо да Винчи Картины на ковре. Гобелены Юрия Егакова представлены в Челябинске Жителей поселка Роза снова травят. На этот раз дымом от свалки Amnesty International проведет расследование по факту лишения Навального статуса узника совести Каким видит преемника Путина Валерий Федоров?

Лента новостей