26.09.2017 13:34

Запытал жену до смерти. Златоустовскому Отелло дали десять лет

Запытал жену до смерти. Златоустовскому Отелло дали десять лет

Напомним, весь вечер 13 и ночью 14 июля этого года мужчина распивал спиртные напитки со своей возлюбленной. В определённый момент она начала говорить с кем-то по телефону.

Приревновав её, пьяный мужчина с особой жестокостью и цинично, причиняя особые физические страдания, нанес не менее 86 ударов руками в грудную клетку, живот, по рукам и ногам потерпевшей. А также душил руками и пустой бутылкой из-под алкоголя.

Смерть женщины, сопровождаемая издевательством и мучениями, не была лёгкой. Свою вину ревнивец признал.

Сегодня, 26 сентября, приговором Златоустовского городского суда «Отелло» признан виновным по статье 111 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и назначил ему 10 лет «строгача» и ещё полтора года ограничения свободы после выхода из тюрьмы.

Источник

Хочется позитива – в новостях и красках. Заметки на старте к Новому году Заместитель губернатора Брянщины встретился с молодыми добровольцами Американец отломал на память в музее палец у статуи стоимостью в 4,5 миллиона долларов Санкции против России Трамп продлил еще на год В Омске ревнивец сорвался со второго этажа, когда лез к своей возлюбленной

Лента новостей