06.12.2019 0:13

Зарплата 150 тысяч рублей и выше: вакансии декабря

Зарплата 150 тысяч рублей и выше: вакансии декабря

Среди лучших вакансий декабря – директор по инновациям в нефтехимической отрасли. Работа в Казани. Заявлена зарплата от 400 тысяч до вычета налогов.

Ищут также директора по развитию бизнеса в Китай с зарплатой от 300 000 до 500 000 рублей до вычета налогов.

В Московскую область требуется директор по производству лекарственных средств с зарплатой от 300 тысяч рублей до вычета налогов.

С аналогичной зарплатой требуется руководитель проектов 1С в Москву.

Ищут коммерческого директора в Санкт-Петербурге с зарплатой от 200 000 рублей на руки.

Внушительной может быть зарплата не только у большого начальника. Так, шеф-повару в Московской области предлагается от 200 тысяч рублей на руки.

Высокую зарплату можно найти и в столице региона. В Новосибирске требуется директор генподрядной организации с зарплатой от 200 тысяч рублей до вычета налогов. В Свердловской области нужен исполнительный директор с предлагаемой зарплатой от 200 тысяч рублей на руки.

Руководителю предприятия с функциями главного инженера в Воронеже предлагается зарплата от 150 тысяч рублей на руки.

В Нижнем Новгороде руководителю IT-отдела обещается зарплата от 150 тысяч рублей до вычета налогов.

В декабрьский обзор портала hh с зарплатами от 150 тысяч рублей вошли также вакансии из Самары и Саратова. Челябинска в этом списке не было.

Источник

Федор Емельяненко мог быть отравлен перед боем Взрыв в колледже Керчи. Есть погибшие 500 строителей «Лахта центра» в Петербурге забастовали Украина надеется на содействие России в возвращении Донбасса Брянского киллера за убийство трех человек отправят в колонию

Лента новостей