26.05.2020 9:02

Защита для «Бумеранга» создается в Челябинске

Защита для «Бумеранга» создается в Челябинске

Современные системы энергоснабжения, постановки завес, пожаротушения и кондиционирования запланированы для двух автомобилей данной серии. Их производство может начаться уже в следующем году.

Тема «Бумеранг» включает в себя несколько наименований специальной техники – колесных бронированных машин.

На эти бронетранспортеры «Электромашина» будет поставлять систему энергоснабжения, систему пожаротушения, систему постановки завес и дизельный энергоагрегат, совмещенный с климатической системой.

Предстоит изготовление образцов для госиспытаний. После этого происходит присвоение литеры «О1» и начинается серийное производство.

Именно для «Бумеранга» на «Электромашине» начиналась разработка современной системы пожаротушения, которая уже разошлась на «Армату», «Курганец» и ряд других объектов, созданных для нужд Министерства обороны.

Система с помощью оптических сенсоров и тепловых датчиков может обнаружить возгорание в отсеках автомобиля на ранней стадии.

Источник

Шнуров написал стих о групповом изнасиловании дознавателя в Уфе Рогозин решил с непрофессионализмом «в космосе» покончить за 2 года, грустно шутят в Сети В Брянске пройдут гонки на джипах Со скоростью пяти атомных бомб в секунду нагревается океан Агату Муцениеце задержали, когда она протестовала против строительства на Березовой аллее

Лента новостей