09.04.2021 15:32

Затруднено движение через пункт пропуска Мариинский

Затруднено движение через пункт пропуска Мариинский

Как сообщает Пограничное управление ФСБ по Челябинской области, река Берсуат разлилась, в результате размыло участок автодороги Бреды-Житикара вблизи российско-казахстанской границы.

Уточняется, что затоплен оказался участок дороги между российским пунктом пропуска Мариинский и казахстанским пунктом Желкуар. Причем, глубина потока достигает в этом месте метра.

На затопленном участке ведутся рабоыт по отводу воды.

Тем временем пограничники просят граждан пересекать границу в других региональных пунктах пропуска: Бугристое (Троицкий район) и Николаевка (Варненский район). Эти два пункта работают в обычном режиме.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отметил, что паводковая обстановка в регионе соответствует прогнозам синоптиков. Максимальный уровень воды в реках области ожидается в районе среднемноголетних значений, а где-то чуть выше.

Источник

У переболевших коронавирусом взрослых проявляется детский синдром Хотите ощутить азарт и риск? Заходите на официальный сайт Joycasinoslots О спаде заболеваемости ковидом в Москве после Нового года заявил Онищенко К 12-00 дня траура число жертв трагедии в Магнитогорске увеличилось до 14 Что, по мнению шведских ученых, продлевает жизнь на 28 лет

Лента новостей