03.10.2019 1:43

Заворотнюк заподозрили в симуляции по сценарию Алибасова

Заворотнюк заподозрили в симуляции по сценарию Алибасова

Сразу появились публикации, суть которых: россияне с подозрением отнеслись к анонсу интервью с больной раком актрисой.

Одни высказали сомнение, что люди с диагнозом как у Заворотнюк вряд ли могут выступать на телевидении. Из-за этого появилось новое подозрение, что сообщения о страшной болезни актрисы могут оказаться пиаром.

Россияне стали осторожно относиться к информации о внезапных болезнях звезд после случая с отравлением Бари Алибасова, — написал один из пользователей Сети.

«Воскресает в ожидании интервью за миллиончики. Хорошая инсценировка», — предполагает еще один пользователей.

Есть и другие предположения: если Заворотнюк действительно больна, то с помощью телеинтервью будет попытка собрать средства на лечение.

То есть слухов по-прежнему много. Ни сама артистка, ни ее семья не комментируют появляющиеся слухи. Лишь однажды ее старшая дочь заявила в сети, чтобы представители СМИ отстали от ее семьи.

Мы живем в обществе, которое вряд ли можно считать нормальным, потому что разве нормально вмешиваться в личную жизнь человека, если он этого не просит, например, с целью ему помочь.

Чем закончилась история с Алибасовым? Что было на самом деле? Осадок остался, как говорится.

Мы живем в эпоху шоу и пиара, и то и другое стало уже ругательными словами. Хочется всем, кто находится по другую сторону – от студии – экрана сказать: что бы вы чувствовали, если бы подобная «шумиха» была вокруг вашей семьи, когда в ней кто-то очень сильно болел.

Может быть, перестать засорять «эфир» выдумками и домыслами.

«Если это для пиара, то такой грех вряд ли прощается», - заявила одна из пользователей. С этим трудно не согласиться.

А актрисе хочется пожелать выздороветь.

Источник

Полпред Путина едет в Челябинск Медведь вскрывает автомашины на стоянке аэропорта Ковид пошел в России на убыль? Задавила машиной собственного маленького сына Концентрация опасного газа превысила в Челябинске предельно допустимые нормы в 3 раза

Лента новостей