21.04.2019 13:52

Зеленский после голосования исполнил рэп из репертуара Эминема

Зеленский после голосования исполнил рэп из репертуара Эминема

Какдидат в президенты и фаворит голосования Владимир Зеленский проголосовал на избирательном участке колледжа Морречфлота.

Исполнив свой гражданский долг, кандидат ответил на вопросы журналистов, дежуривших на участке. Он сказал, что с утра у него очень хорошее настроение, вместе с женой они слушали Эминема. Журналисты попросили, и Зеленский не отказал - исполнил несколько строчек рэпа.

С избирательного участка кандидат отправился в штаб, где будет дожидаться подсчета итогов голосования после закрытия участков.

Владимир Зеленский уверен: «Все будет хорошо, всех сделаем», - заявил он.

По официальным данным, явка избирателей на этот час превысила 20 процентов. По предварительным опросам социологов, рейтинг Зеленского накануне второго тура вдвое превышал рейтинг Порошенко.

Источник

Чемпионат 2020 года перенесен Соловьев призывает Путина начать репрессии? Страны СНГ покинули более семи тысяч россиян и приехали жить в Челябинскую область 496 сотрудников избиркомов скончались после выборов в Индонезии Основной причиной авиакатастроф в России стал плохой уровень подготовки пилотов

Лента новостей