23.10.2017 20:44

«Зеленый театр» создал в Челябинске Зеленую аллею

«Зеленый театр» создал в Челябинске Зеленую аллею

В Театре Драмы им. Наума Орлова состоялась премьера благотворительного спектакля «12 стульев» от фонда «Зеленый театр». Вырученные от спектакля средства были направлены на озеленение Челябинска.

Причем сами деревья высаживали труппа Зеленого театра и партнеры проекта, напротив каждого дерева можно увидеть именную табличку организации. «Деловая Россия» также приняла участие в мероприятии, посадив свою елочку.

«Деловая Россия будет и дальше поддерживать проект «Зеленый театр», потому как это привлекает бизнес в жизнь города. Экологический вопрос сегодня особенно актуален, я считаю, что бизнес должен быть социально ответственным. Пусть наш город будет зеленым, а воздух чистым. В феврале 2018 года планируется показать зрителям новый спектакль, версию непрофессиональных актеров известного кинофильма «Джентльмены удачи», - заявил сопредседатель челябинского отделения «Деловая Россия» Антон Рудаков.

Стоит отметить, что администрация Центрального района отнеслась к идее с пониманием - взяла на себя благоустройство площадки, а на мероприятии с приветственным словом выступил глава района Виктор Ереклинцев.

Источник

Московские челябинцы. Евгений Весник, герой кинокомедий и фронтовик, награжденный двумя медалями «За отвагу» Все телефоны Новосибирска на одном ресурсе Митинги у правительства, церквей, школ, больниц и стадионов разрешат проводить свердловские депутаты Лучший журналист месяца Глава МВД Белоруссии извинился за избиения граждан полицейскими. Но это уже Лукашенко не поможет

Лента новостей