09.12.2019 13:22

Землю «с места посадки НЛО» самарец продает банками

Землю «с места посадки НЛО» самарец продает банками

Самарец по имени Денис выставил на продажу пять банок по 50 тысяч рублей каждая. С тем, кто купит сразу две банки или больше, он готов и поторговаться.

Продавец заверяет покупателей, что эта земля – с места посадки НЛО в Воронеже в 1989 году, и заранее предупреждает потенциальных новых владельцев, что в ней могут содержаться неизвестные науке частицы и излучения, поэтому ее нельзя трогать голыми руками и вообще лучше не хранить в квартире. Для какой пользы ее можно употребить, можно только догадываться.

Денис с подробностями рассказывает о том, как в октябре 1989 года воронежцы встретились с пришельцами, и описывает их (пришельцев, не воронежцев). Также он обещает при встрече показать покупателям фотографии, которые сделал во время своей экспедиции на место приземления НЛО, а за отдельную сумму готов назвать и точные коррдинаты этого исторического места.

Источник

Компания «Умалат» сделает Севск более экологичным Почему Башкирию называют медовым краем Депутаты одобрили предложение о присвоении имени Медведева брянской школе № 53 На брянской трассе перевернулась легковушка В Брянске опять «неожиданно» будут ловить выпивших водителей

Лента новостей