09.12.2019 13:22

Землю «с места посадки НЛО» самарец продает банками

Землю «с места посадки НЛО» самарец продает банками

Самарец по имени Денис выставил на продажу пять банок по 50 тысяч рублей каждая. С тем, кто купит сразу две банки или больше, он готов и поторговаться.

Продавец заверяет покупателей, что эта земля – с места посадки НЛО в Воронеже в 1989 году, и заранее предупреждает потенциальных новых владельцев, что в ней могут содержаться неизвестные науке частицы и излучения, поэтому ее нельзя трогать голыми руками и вообще лучше не хранить в квартире. Для какой пользы ее можно употребить, можно только догадываться.

Денис с подробностями рассказывает о том, как в октябре 1989 года воронежцы встретились с пришельцами, и описывает их (пришельцев, не воронежцев). Также он обещает при встрече показать покупателям фотографии, которые сделал во время своей экспедиции на место приземления НЛО, а за отдельную сумму готов назвать и точные коррдинаты этого исторического места.

Источник

Рокс казино - играть на реальные деньги Брянец Артем Осипенко выиграл седьмой титул чемпиона мира по самбо Пушкин вспомнился в золоте: так его образы увидел ювелир В Навле столкнулись две иномарки: пострадала 53-летняя пассажирка Текст Павла Воли о дворце вырезали из серии Comedy Clab 

Лента новостей