11.10.2017 23:05

Жалобы брянцев выслушивали по поручению Путина

Жалобы брянцев выслушивали по поручению Путина

Главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселёв провел личный прием граждан в приемной президента России в Брянской области. Встреча проходила в среду, 11 октября.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, всего было рассмотрено 15 обращений, в том числе одно коллективное. В основном вопросы касались индексации пенсий, капитального ремонта многоквартирных домов и благоустройства. Часть обращений была связана с оздоровлением жителей Брянской области.

Все поступившие обращения были внимательно рассмотрены, по ним даны соответствующие поручения. Ход их рассмотрения взяли на контроль.

Источник

Петербургский экономический форум отменили из-за коронавируса. Что будет с саммитом ШОС? Трамп никому не нужен, кроме своих 80 миллионов избирателей, считает бывшая жительница Челябинска Россия может ввести миротворческие силы в Карабах при одном условии Из-за ковида выросли цены на путешествия внутри страны, считает Делягин. Но есть и исключения Пронесло: астероид пролетел на рекордно близком расстоянии от Земли

Лента новостей