12.06.2020 6:53

Жена Митяева рассказала, как стала автором строчки про «лето – это маленькая жизнь»

Жена Митяева рассказала, как стала автором строчки про «лето – это маленькая жизнь»

Но сначала разговор в программе Бориса Корчевникова шел не про автора известных песен и встречу с ним Марины, а об отношениях актрисы с Никитой Джигурдой.

«Каким был Никита «не нынешний»? – поинтересовался ведущий.

«При тебе он был немного лучше», - вспомнила Марина слова своих знакомых про ее отношения с актером.

С Джигурдой Марина познакомилась, когда ей было 18 лет . Их отношения продолжались почти 11 лет. У Джигурды в этот период родился от другой женщины в Киеве ребенок.

Четыре раза подавали заявления в загс, вспоминала Марина в программе, но «бог уберег», сказала Есипенко.

«Если хочется бежать от человека, то бегите сразу», - дала совет актриса девушкам. Добавив, что человека изменить вряд ли получится, если сам он этого не хочет.

Про свою первую встречу с Олегом Митяевым вспомнила Марина так: это произошло на фестивале авторской песни под Сочи. Олег появился в комнате, где находилась и Марина. Она услышала его голос и поняла, что это автор песен, кассету с которой ей недавно давали послушать.

Олег в тот период был женат, и отношения развивались не быстро и не просто.

Олег приглашал встретиться попить кофе, осаждал звонками. «Я жила и дышала этими отношениями», - вспомнила актриса. Есипенко и Митяев уже вместе 25 лет. У них уже взрослая дочь.

Марине посвящены две песни у Митяева. Одна – «Она была актрисой, а он – простой полярник».

А вторая давно стала очень знаменитой – «Лето – это маленькая жизнь».

«Кстати, - сказала Марина, - знаете, кто придумал эти знаменитые слова про «лето»? Это я сказала так как-то, а Олег услышал и дал им такую жизнь».

Источник

Путин потребовал расселить весь дом после трагедии в Магнитогорске Бойко Борисов ответил на слова Путина о затягивании строительства «Турецкого потока» В Майском парке Брянска укладывают плитку, у горожан уже есть вопросы Путин прокатился на лошади в канун 8 марта Российская вакцина от коронавируса эффективна на 92%

Лента новостей