05.10.2017 10:45

Женщина-огонь: жительница Почепа из мести сожгла дома своих кавалеров

Женщина-огонь: жительница Почепа из мести сожгла дома своих кавалеров

Подозреваемую в поджоге двух жилых домов в поселке Ратный Ров Почепского района, хозяева которых чудом остались живы, нашли и задержали брянские полицейские.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Брянской области, в конце сентября ночью в поселке вспыхнули сразу два жилых дома на противоположных сторонах улицы. Расстояние между строениями было в 200 метров, поэтому полицейские были почти уверенны, что это криминальные проделки пиромана.

Подозреваемую в двойном поджоге задержали в ту же ночь. Ею оказалась ранее судимая 45-летняя женщина без определенного места жительства.

Женщина-огонь: жительница Почепа из мести сожгла дома своих кавалеров

Красногорца посадили на два года за поджог

В поселке «огненная» леди появилась недавно и сразу же завела знакомство с двумя местными жителями — мужчинами 77 и 63 лет, проживавшими недалеко друг от друга. Несколько дней они кормили и угощали гостью спиртным, а в ходе очередного застолья поссорились с ней и прогнали.

В отместку за это обиженная женщина и подожгла дома своих новых знакомых. Одно из жилищ выгорело дотла вместе с надворными постройками. Второе — пострадало меньше, но его придется восстанавливать.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение или повреждение имущества (часть 2 статья 167 УК РФ). Санкция статьи предусматривает наказание до пяти лет тюрьмы.

Источник

На Урале мать убила молотком четырехлетнюю дочь «Двуличное» отношение к Путину объяснил Владимир Познер В деле Фургала слишком много нестыковок Галерея Уффици требует от Германии вернуть украденную нацистами картину Сохранять зрение детям смогут в Челябинске. Даже самым сложным пациентам

Лента новостей