08.10.2017 21:54

Женщина погибла в тройном ДТП

Женщина погибла в тройном ДТП

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, вчера на 1-м километре автодороги Долгодеревенское – Аргаяш около 14:00 водитель, 1993 года рождения, управляя автомобилем Фольксваген Джетта, при выполнении обгона не справился с управлением. Произошло столкновение с автомобилем Лада Гранта, под управлением мужчины, 1959 года рождения. В результате столкновения отечественная машина вылетела на полосу встречного движения, где столкнулась с двигающимся на встречу автомобилем Тойота Карина под управлением молодого человека, 1998 года рождения.

В результате ДТП пассажир Лады – женщина, 1969 года рождения, - от полученных травм скончаласьеще до приезда скорой медицинской помощи.

Источник

Археолог раскопал древние камни, на которых изображены летающие корабли и «люди с неба» Давку из-за бесплатных конфет от ЛДПР сняли на видео Новый удобный конструктор обедов и ужинов от «Братца Кролика» В Брянске повязали таджика за сбыт крупной партии героина Грядет мировая финансовая катастрофа, считает предрекший кризис 2008 года экономист

Лента новостей