02.03.2020 4:22

Женщина загорелась, когда пыталась убить комара

Женщина загорелась, когда пыталась убить комара

Как сообщает Телеграм-канал Mash, произошло вот что. 82-летняя столичная пенсионерка поставила кастрюлю на газ и вдруг увидела притаившегося за ней комара. Насекомое, почуяв тепло, решило, что весна уже пришла и пора просыпаться.

Пенсионерка взяла полотенце и нагнулась над плитой, чтобы прицелиться. Но, видимо, неправильно рассчитала предельно возможный наклон. В результате оказалась слишком близко к пите, и халат её загорелся.

Старушка получила в результате тяжёлые ожоги. Врачам клиники Иноземцева пришлось пересаживать 800 квадратных сантиметров кожи.

К счастью, всё кончилось хорошо. Через месяц лечения пенсионерка выписалась из больницы.

Не столь удачным был финал истории в США. Когда на жителя городка Адамс в американском штате Массачусетс напали два агрессивных питбуля, на помощь прибежал сосед с арбалетом. Но он оказался плохим стрелком. И вторым выстрелом убил соседа.

Источник

Мясников успокоил по поводу «сентябрьских страшилок» про коронавирус Дать денег семьям на подготовку к школе предложил депутат Госдумы В пять раз увеличились штрафы для участников митингов Илон Маск обещает показать работу нейросети уже 28 августа Фолк-рок группа «Сколот» расскажет брянцам легенды славян и кельтов

Лента новостей