25.02.2019 22:50

Женские тренды: особенности и тенденции 2019 года

Женская мода сопровождается непостоянством. Это связывается с обширными возможностями и направлениями активности современных модельеров. На текущий момент гардероб женщины может состоять из множества предметов, которые отличаются по назначению, особенностям ношения и так далее.

Женские тренды: особенности и тенденции 2019 года

Предлагаем ознакомиться с некоторыми тенденциями 2019 года, которые также помогут розничным продавцам создать интересный ассортиментный ряд. Многие модели вы можете найти в каталоге https://chia.ua/catalog/women.

Блестки и пайетки

Сверкающий тренд 2019 года, который не может остаться без внимания. Сегодня существует огромное количество свитеров из блестящих ниток, комбинезонов и прочих интересных вариаций товаров, которые отличаются по цвету и отражению света. Популярность представленных вещей связывается с возможностью выделяться среди остальных людей. Что касается фасона, то здесь лучшим решением станет облегающие вещи, поэтому рекомендуем уже начинать ходить в спортивный зал.

Бельевой стиль

Современные дизайнеры все большее предпочтение отдают бельевому или пижамному стилю. Несуразные вещи, которые ранее считались предметов домашнего гардероба выходит в свет. Некоторые называют подобное явление одой бюсту. Специализированные изделия в виде нижнего белья можно носить в качестве майки или дополнить вечерний наряд. Главное, чтобы вещь подчеркивала грудь. Иногда подобное изделие можно одеть в повседневность с мягкими брюками или юбкой в пол.

Принты: одежда с портретами

Еще одним актуальным направлением, которое поможет выделиться среди толпы считаются яркие принты. Они могут наноситься на платья, туники или на другие изделия. Важно отметить, что в тренде остаются лица популярных людей, среди которых Энди Уорхолл, Мэрлин Монро и прочие знаменитости. Чтобы продукция пользовалась спросом обязательно создавайте максимально яркие решения.

Спортивный стиль

Спортивный стиль популярен не только у мужчин, но и у женщин. Сегодня появляется все больше фиотняш, которые желают подчеркнуть собственную фигуру и увлечение спортом. Именно поэтому в 2019 году подобные изделия будут пользоваться невероятным спросом. Женская одежда оптом предполагает покупку водолазок, облегающих топов, неопреновых футболок с разноцветными узорами. Обратите также внимание на платье-футляр и на дополнительные спортивные аксессуары.

Смешение стилей и трендов

Важно отметить, что на современных подиумах появляются смешанные стили, которые сочетают несколько направлений и направленностей. Это позволяет получить действительно практичное, удобное и невероятное решение, которое выделит из толпы. Цветочный принт дополняется блестками и пайетками. А все это разбавляется однотонными аксессуарами и обувью. Нестандартный подход может сделать из нескольких обычных вещей красивую композицию.

Классический стиль и жакеты

Классика остается в приоритете для людей, которые работают в офисе и желают подчеркнуть этот факт.

Женские тренды: особенности и тенденции 2019 года

Строгий, женственный жакет и красивая блузка без изъяна будут пользоваться существенной популярностью. Это связывается со следующими причинами:

  • Жакеты поставляются в самых разнообразных фасонах, но наибольшую распространенность получили мешковатые изделия. Это скрывает фигуру и подчеркивает специфику места ношения.
  • Простая блузка обеспечивает сочетаемость клетчатых, трикотажных жакетов. Важно отметить, что блузку лучше не выбирать с необычными аксессуарами, так как это смещает акцент.
  • Отличная сочетаемость вышеперечисленных предметов гардероба с другими вещами. Здесь подойдут любые туфли, сумочки и юбочки.

Важно отметить, что много брендов и дизайнеров работают в этом направлении и готовы представить интересные задумки мира в текущем году.

Супер-объем: немного из 2018 года

Важно понимать, что некоторые направления актуальны по сегодняшний день. Поэтому супер-объем, который получил признание в прошлом году остается востребованной стилистикой. Платья с различными пышными дополнениями и складками пользуются невероятной популярностью. Подобные вещи можно носить как на вечеринку, так и для повседневного пользования. На этом все, надеемся, что тренды и особенности рынка окажутся для вас полезными и вы сделаете правильный подбор одежды в 2019 году.

Ждать ли в среду челябинским школьникам очередной отмены занятий? Сатановский предупредил россиян о возможной опасности для них в Турции Михалков об аварии с Ефремовым: «закономерный для ослепленных безнаказанностью звездных скотов финал» Кокаин на 1 миллаирд долларов прятали в контейнерах с соевой мукой Цеха Брянского машиностроительного завода опустели

Лента новостей