14.01.2020 1:22

Жириновский: Иран - это рубеж Третьей мировой войны. Но многие этого не понимают

Жириновский: Иран - это рубеж Третьей мировой войны. Но многие этого не понимают

При этом привел эпизоды из истории начала Второй мировой войны: «Гитлер сначала завоевал Чехославакию, Австрию, затем подошел к Польше. А Польша – это граница СССР. Вот когда он взял Польшу – началась Вторая мировая война»

По словам депутата, то же самое происходит сейчас и на Востоке, идет развязывание Третьей мировой войны:

По мнению Жириновского, Иран – это база, центр, кто там находится, тот владеет всем миром. После этой войны целью станет Китай. В этом состоит, по словам депутата, вся опасность.

В ходе разговора Жириновский также упомянул, что в Вашингтоне, Брюсселе и Лондоне сидят «господа», которые управляют всем миром, и подчиняются им «холопы», в том числе и в России – депутаты, губернаторы и российская элита. Как выразился политик, впечатление такое, что кому-то жалко, что не началась война. Видимо, рано еще было.

Перед телеэфиром Жириновский побывал в посольстве Ирана, где выразил соболезнования в связи с гибелью 176 человек – пассажиров Боинга, сбитого по ошибке.

Во время разговора с послом депутат отметил, что Иран всегда сможет себя защитить. Но укрепить их позиции помогут российские комплексы ПРО С-400, а также русские военные базы.

Источник

В новом клипе «одноглазая» Мадонна снялась с колумбийским рэпером Житель Брянска продает тысячную купюру за 7777 рублей Погода в Челябинске: плюс 8°С с дождем Количество зараженных коронавирусом в Челябинской области не меняется. Хорошо это или плохо? К субботе в Челябинской области ожидается заметное потепление

Лента новостей