10.04.2019 1:02

Жителей Клинцов и Новозыбкова проконсультируют московские специалисты

Жителей Клинцов и Новозыбкова проконсультируют московские специалисты

По словам Владимира Оборотова, развитию медицины в регионе уделяется особое внимание. За последние четыре года существенно улучшилась база медицинских учреждений области. Появились сосудистые центры, которые позволяют за считанные часы спасать жизнь пациентам, обновился автопарк машин скорой помощи, а также оказываются беспрецедентные меры поддержки врачей.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, сотрудники научно-исследовательского клинического института педиатрии имени академика Ю. Е. Вельтищева в ходе рабочей поездки в Брянскую область посетят юго-западные районы, где пообщаются с врачами, а также проведут медицинские консультации на базе Клинцовской и Новозыбковской ЦРБ.

Источник

Советы по выбору шоколада дали специалисты Роскачества Разгадана тайна гибели кораблей в Бермудском треугольнике Как провинциальный драматург Виктор Петров помог услышать человека из «Барака» Почти 10 миллионов россиян привито ковидной вакциной. Это очень мало В России появилось новое гражданское охотничье оружие

Лента новостей