Жители Белых Берегов жалуются на агрессивных собак во дворе

Жители Белых Берегов жалуются на агрессивных собак во дворе

Собаки заполонили улицу Набережную в поселке Белые Берега, относящегося к Фокинскому району Брянска, сообщается в группе «Белые Берега» ВКонтакте.

Местные жители утверждают, что свора дворняг ежедневно нападает на людей, в том числе детей. После того, как собаки напали на почтальона, женщина отказалась ходить в сторону улицы.

Жители Белых Берегов жалуются на агрессивных собак во дворе

За полгода агрессивные собаки покусали более 2,6 тысячи брянцев

В администрации поселка попросили подождать до следующего года, пока чиновники заключат договор с дорожной службой. Предприятие отлавливает, стерилизует и чипирует собак.

Со слов одной из местных жительниц, в начале этого года она неоднократно подавала заявки на стерилизацию четырех собак. Но на них никто не отреагировал. В итоге сейчас свора выросла — их больше десятка.

Люди боятся ходить домой и гулять с детьми во дворе. Они просят местных чиновников принять хоть какие-то мер по отлову бродячих животных.

Источник

Ограничат движение на месяц в центре Челябинска: где и когда Профессиональный набор кистей для макияжа Суд назначил Навальному 20 суток ареста На озере Еловом путешествовать с Пришвиным интересней Украина не будет держать в секрете советские гостайны

Лента новостей