02.03.2019 6:23

Жители Брянска бьют тревогу из-за вырубки деревьев на улице Ромашина

Жители Брянска бьют тревогу из-за вырубки деревьев на улице Ромашина

В нашу редакцию начали поступать сообщения от негодующих граждан. «Почему в городе вырубают деревья, ладно бы на их место высадили новые, оформляли газоны, а то город голый, убогий, бывают же наши власти в других странах и городах, где все красиво, и не стыдно им гостей тут принимать, сейчас идёт вырубка возле стадиона на Ромашина, людям и так от пыли и машин деваться некуда, птиц нет, им жить негде. Летом нигде тени нет, дороги все в покоцоной плитке, Где у нас профессиональные архитекторы, дизайнеры» — поделилась эмоциями читательница НашБрянск.ru.

«Лесоповал в центре города, или кому помешали клёны на ул Ромашина? История с якобы „больными“ каштанами бульвара Гагарина повторяется» — поступило еще одно сообщение в редакцию.

Источник

Во всем виноват Чубайс, считает бывший член правительства Челябинской области По имени «Смерть»: новый вид древнего хищника открыли в Канаде Почему Александр Паль так рьяно выступает за осужденного Устинова? Пропагандист Путина назвал Гитлера смелым человеком на фоне суда над Навальным В Копейске построят самую протяженную на Южном Урале велодорожку

Лента новостей