15.08.2018 23:15

Жители поселка Мелькомбинат оспорят планы администрации Челябинска

Жители поселка Мелькомбинат оспорят планы администрации Челябинска

Недовольные жители грозят жалобами в прокуратуру и мэрию. Они изучают проектную документацию в поисках любых зацепок - нарушений ГОСТов и СНиПов. Также в их планах оспорить итоги публичных слушаний по данной проблеме. Так вышло, что на них присутствовало лишь одно заинтересованное лицо из посёлка. Остальных не оповестили, поэтому планы строительства с ними не обсуждались.

В первоначальном варианте на территории городского бора планировали возвести президентскую деревню для размещения гостей саммитов ШОС и БРИКС. Оба мероприятий пройдут в Челябинске в 2020 году. Затем от этих планов отказались, согласовав только строительство моста и дороги. Теперь протест против вырубки деревьев и эти планы ставит под сомнение.

Источник

Арашуков не был знаком с главой Следственного комитета Бастрыкиным В Нетьинке при пожаре пострадал человек Володин вводит граждан России в заблуждение, говоря про ситуацию с эпидемией коронавируса в США Брянских женщин ждет насыщенная развлекательная программа Приморский прецедент. Путин уступил давлению народа

Лента новостей